Осенний оздоровительный лагерь-2021

День шестой

06.11.2021

Вместе было весело!

 

свернуть

День пятый

05.11.2021

Предпоследний день смены в лагере был посвящён спортивной тематике. «День спорта» - что может быть веселее для неугомонных мальчиков и девочек? Сегодня ребята играли в спортивные игры, участвовали в эстафетах.

 

Работа в "Творческих маестерских"

свернуть

День четвёртый

04.11.2021

Четвёртый день в лагере  начался как обычно с энергичной зарядки. А после вкусного завтрака ребята отправились в творческие мастерские. А затем отправились на прогулку, где их ожидали интересные игры.

свернуть

День третий

03.11.2021

Третий день в лагере - "День творчества". Затем очутились в мире музыки на игровой дискотеке "Музыкальная шкатулка", где проявили свои музыкальные и артистические способности. Затем всех ждала творческая мастерская. 

свернуть

День второй

02.11.2021

Второй день лагерной смены прошёл под девизом «Быть здоровым – это здорово!». Сегодня ребята показали свои знания по теме ЗОЖ. И начался он с небольшого путешествия «По тропинке здоровья» - где ребята соревновались в знаниях о правильном образе жизни. И конечно же, в такую прекрасную погоду нельзя упускать возможность поиграть на свежем воздухе. А ещё мы не обошлись без интеллектуальных игр, хорошего настроения и массы положительных эмоций.

свернуть

День первый

01.11.2021

 

       1 ноября 2021 года в нашем учреждении образования стартовали каникулы, а вместе с ними открылась новая смена оздоровительного лагеря. Для ребят была организована развлекательная программа. Педагог-организатор с задором провела открытие, где ребята играли, пели, танцевали!

свернуть