Осенний оздоровительный лагерь-2022

День 6

05.11.2022
Ребята побывали в кинотеатре "Беларусь". Они с воспитателями посмотрели и обсудили мультфильм "Большое путешествие. Специальная доставка"
развернуть

День 5

04.11.2022
Сегодня ребята участвовали в игровой программе, освящённой закрытию оздоровительного лагеря, посетили кинотеатр "Беларусь", и, конечно же, не обошлось без подвижных игр на свежем воздухе.
развернуть

День 4

03.11.2022
Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря посетили Зал олимпийской славы. В ходе мероприятия ребята узнали о том, в каких играх и каких видах спорта белорусские олимпийцы завоёвывали медали, прославляя нашу страну в мире спорта. Дети осознали сколько труда и сил было вложено для достижения таких высоких результатов. На протяжении всего мероприятия ребята старательно считали медали, запоминали названия видов спорта и участвовали в викторине. Во второй половине дня ребята участвовали в музыкальном развлечении. И, конечно же, не обошлись без подвижных игр на свежем воздухе.
развернуть

День 3

02.11.2022
Третий день в лагере был наполнен различными мероприятиями: ребята побывали в областной библиотеке, участвовали в спортландии, играли в подвижные игры на свежем воздухе, побывали в школьной библиотеке на выставке "Без срока давности", посвящённой Великой Отечественной войне.
развернуть

День 2

01.11.2022
Второй день лагерной смены прошёл весело, интересно и полезно! И, конечно же, в такую прекрасную погоду нельзя упускать возможность поиграть на свежем воздухе. А ещё мы не обошлись без интеллектуальных игр, хорошего настроения и массы положительных эмоций.
развернуть

День 1

31.10.2022
Первый день начался с весёлой подвижной зарядки, игр, направленных на знакомство. дети посетили кинотеатр "Беларусь, где встретились с представителями ГАИ. Была проведена беседа на тему "Безопасные каникулы". Во второй половине дня проведён праздник "Здравствуй, лагерь!"
развернуть